Постоянная в Ленинск-Кузнецком

Постоянная прописка в Ленинск-Кузнецком

Обновление страницы: 29.11.2022

По закону, любой человек должен без запретов перемещаться по стране. Но должен через 3 месяца с момента прибытия в другой регион гражданину надлежит отметиться по адресу проживания. В реальности исполнить волю законодателя часто бывает трудно, например, в связи с опасениями хозяев домов, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Ленинск-Кузнецком, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 6 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Сущность этой операции сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Ленинск-Кузнецком, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд. В итоге, в течение нескольких дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Ленинск-Кузнецком

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, оформить штамп в паспорт в Ленинск-Кузнецком вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сведения, если попробовать делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Ленинск-Кузнецком, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Ленинск

Как получить прописку по месту жительства в Ленинск-Кузнецком

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить регистрацию в Ленинск-Кузнецком

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время