регистрация для РВП в Ленинск-Кузнецком

Прописка для РВП в Ленинск-Кузнецком

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий иностранцам законно проживать в России. Долгое пребывание в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание подразумевает обязательную регистрацию по месту проживания. Прописка после того как вы получили РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже сделали РВП в Ленинск-Кузнецком, то наша компания может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно находящийся в РФ мигрант, просто так не должен изменять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же запрещается устраиваться на работу за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Ленинск-Кузнецком

Правительство усиливает контроль в области получения иностранцами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто приезжие используют гражданство России только для того, чтобы приобрести льготы предусмотренные для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы квартир уже в курсе, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом повышенного внимания со стороны УФМС. Не каждый человек готов к такому, в результате услуга регистрации для РВП в Ленинск-Кузнецком становится одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наш центр уже длительное время время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты собственников жилья с которыми проводит постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП. В следствие чего мы готовы предложить одни из самых низких цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Что нужно для регистрации по РВП в Ленинск-Кузнецком

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Ленинск-Кузнецком для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

прописка в Ленинск

Акция низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить услугу в Ленинск-Кузнецком

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время