зарегистрироваться для школы в Ленинск-Кузнецком

Временная регистрация для школы в Ленинск-Кузнецком

Наверное каждый родитель пытается отдать своих детей в элитную школу или гимназию с хорошими учителями и соответствующую самым современным стандартам в обучении. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и постановлениям местных органов власти, запись детей в учебное заведение возможно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на заданной к школе местности - конкретному району. По остаточному принципу, если в учреждении будут вакантные места, зачисляются прочие желающие обучаться в данном месте. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы обязаны действовать и сделать временную регистрацию в Ленинск-Кузнецком для поступления в школу. В соответствии с нормами закона, местом проживания детей до четырнадцати лет, считается адрес проживания их родителей. Если родители прописаны в по разным адресам, то ребенок может быть прописан обязательно по месту регистрации одного из них.

Наша компания предлагает комплекс услуг по приобретению временной регистрации для школ в разных микрорайонах в Ленинск-Кузнецком. Поскольку ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан самостоятельно, даже временно, то мы предлагаем специальное предложение - мы предоставляем адрес для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Имеет значение и то, что для зачисления вашего ребенка в школу, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. Закон разрешает делать форму 3, даже если постоянное место жительства в этом же городе. Данное обстоятельство сильно упрощает весь процесс устройства ребенка в нужную школу или гимназию. По закону временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковое значение при записи детей в образовательное учреждение. Связавшись с нами сейчас, вы сможете оформить регистрацию по месту пребывания в Ленинск-Кузнецком для школы по цене только за одного родителя - при прописке, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Ленинск-Кузнецком для детского садика

Что же тогда делать, если необходимо пристроить детей в определенный детский сад? Да, все сказанное ранее, так же актуально и для детсадов. Тут нормы закона даже помягче. Для поступления вашего ребенка в детский сад, хватит сделать временную регистрацию в том же районе, где он находится. Так же как и со школой, ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Тогда, вы можете заказать временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Приобрести временную прописку в Ленинск-Кузнецком для школы

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более детально о процессе вы можете уточнить на этой странице

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в Ленинск-Кузнецком

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности